“首页”的版本间的差异
来自YinwuRealm Wiki
小 (修改版本) |
(→这里是Minecraft服务器YinwuRealm的Wiki。) |
||
| 第14行: | 第14行: | ||
|- | |- | ||
|游戏版本 | |游戏版本 | ||
| − | |1.16. | + | |1.16.5 |
|- | |- | ||
|服务器地址 | |服务器地址 | ||
小 (修改版本) |
(→这里是Minecraft服务器YinwuRealm的Wiki。) |
||
| 第14行: | 第14行: | ||
|- | |- | ||
|游戏版本 | |游戏版本 | ||
| − | |1.16. | + | |1.16.5 |
|- | |- | ||
|服务器地址 | |服务器地址 | ||